Binniguenda
Directorio
Gerencia General Gustavo Ficachigerencia@binniguendahuatulco.com.mx
Concierge Laura Moránconcierge@binniguendahuatulco.com.mx
Reservaciones Patricia Sánchezreservaciones@binniguendahuatulco.com.mx
Ventas Alejandra Acevedoventas@binniguendahuatulco.com.mx
Ejecutiva de Ventas Carolina Solano ejecutivaventas@binniguendahuatulco.com.mx
Recepción recepcion@binniguendahuatulco.com.mx
División Cuartos Sylvia Corante Garza dcuartos@binniguendahuatulco.com.mx
Grupos y Eventos Areli Perez de la Paz.gruposyeventos@binniguendahuatulco.com.mx
Contraloría Rufino Fierrocontraloria@binniguendahuatulco.com.mx
Compras Filiberto Rosascompras@binniguendahuatulco.com.mx
Alimentos y Bebidas Jorge Briseño Pérezayb@binniguendahuatulco.com.mx
Recursos Humanos Agustín Gonzálezrhumanos@binniguendahuatulco.com.mx
Contáctenos
Formulario Cada detalle en su estancia es importante para nosotros. Envíenos sus dudas y comentarios a través de nuestro formulario y personal del área estará dispuesto a responderle.

Toda la información enviada es tratada de forma confidencial. Le agradecemos su preferencia.
Nombre: Nombre es requerido. *
Email: Email es requerido.Email inválido. *
Teléfono: *
Asunto:  
Mensaje:  
   
Contacto 01 (958) 583 2600
01 800 841 1622
reservaciones@binniguendahuatulco.com.mx
Ubicación: Click aquí
WhatsApp (958) 104 31 24
Blvd. Santa Cruz No. 201, Sector E
Santa Cruz Huatulco, Oaxaca, México.
C.P. 70989
Politicas de Privacidad       |       Términos y Condiciones      |       Bolsa de Trabajo