Binniguenda
Annuaire
Direction Générale Gustavo Ficachigerencia@binniguendahuatulco.com.mx
Concierge Laura Moránconcierge@binniguendahuatulco.com.mx
Réservations Patricia Sánchezreservaciones@binniguendahuatulco.com.mx
Responsable des Ventes Alejandra Acevedoventas@binniguendahuatulco.com.mx
Ventes Carolina Solanoejecutivaventas@binniguendahuatulco.com.mx
Réception recepcion@binniguendahuatulco.com.mx
Responsable de réception Sylvia Corante Garza dcuartos@binniguendahuatulco.com.mx
Groupes et événementsAreli Perez de la Pazgruposyeventos@binniguendahuatulco.com.mx
Comptable Rufino Fierrocontraloria@binniguendahuatulco.com.mx
Purchasing Department Filiberto Rosas compras@binniguendahuatulco.com.mx
Aliments et Boissons Jorge Briseño Pérezayb@binniguendahuatulco.com.mx
Ressources Humaines Agustín Gonzálezrhumanos@binniguendahuatulco.com.mx
Nous contacter
Format Chaque détail de votre séjour est important pour nous. Envoyez-nous vos questions et commentaires par le biais de notre formulaire et notre personnel se fera un plaisir de vous répondre.

Toutes les informations fournies sont traitées de manière confidentielle. Nous vous remercions de votre confiance.
Nom: Nombre es requerido. *
Email: Email es requerido.Email inválido. *
Téléphone: *
Sujet:  
Message:  
   
Contact 01 (958) 583 2600
01   800 841 1622
reservations@binniguendahuatulco.com.mx
Le Lieu: Cliquez ici
WhatsApp (958) 104 31 24
Blvd. Santa Cruz No. 201, Sector E
Santa Cruz Huatulco, Oaxaca, México.
C.P. 70989
Politique de confidentialité       |       Termes et Conditions      |       Offre d’Emploi